PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT. De forme ovale,... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PLATEAU DE SERVICE EN ARGENT. De forme ovale, bordé d'une galerie ajouré, avec poignets sur les cotées. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre : 84, Moscou, 1805. Poinçon d'orfèvre : X. H. (lettres latines), non identifié. H. : 4, 5 cm - L. : 40, 5 cm. Poids : 844 grs.
Mes ordres d'achat