TANPOM BUVARD DE BUREAU EN ARGENT. En forme... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TANPOM BUVARD DE BUREAU EN ARGENT. En forme de ruche d'abeille ciselée en troupe d'oeil au naturel. Bon état général. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : Vassili Ivanoff. H. : 9 cm - L. : 14 cm. Poids : 308 grs.
Mes ordres d'achat