ENCRIER DE BUREAU EN ARGENT. En forme de... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ENCRIER DE BUREAU EN ARGENT. En forme de ruche d'abeille ciselée en troupe d'oeil au naturel, reposant sur une base circulaire et gravé dans un cartouche des initiales entrelacées W. G. Bon état général. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : P. D., non identifié. H. : 16 cm - L. : 21 cm. Poids : 648 grs.
Mes ordres d'achat