TAMPON BUVARD DE BUREAU EN ARGENT. A décor... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
TAMPON BUVARD DE BUREAU EN ARGENT. A décor de motifs de volutes niellées sur fond mati, gravé sur le haut du manche de l'initiale D. Bon état. Poinçon titre : 84, avant 1899. H.: 6, 5 cm - L.: 12, 5 cm - P.: 6 cm. Poids brut: 166 grs.
Mes ordres d'achat