PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT. Comprenant... - Lot 354 - Coutau-Bégarie

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE EN ARGENT. Comprenant 4 fourchettes, 4 couteaux (lame inox non d'origine), et 6 cuillères à soupe, à décor du monogramme entrelacé B. S. En l'état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1891. Poinçon d'orfèvre : Klimowicz. L.: 20 cm, 25 cm, 21, 5 cm. Poids total brut : 1 k 38 grs.
Mes ordres d'achat