PELLE À SEL EN VERMEIL. A décor d'un dauphin... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PELLE À SEL EN VERMEIL. A décor d'un dauphin entrelacé d'une branche feuillagée. Bon état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1854. Poinçon d'orfèvre : non identifié. L.: 10, 5 cm. Poids : 17 grs.
Mes ordres d'achat