CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN ARGENT. A... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN ARGENT. A décor gravé sur une face de l'aigle impériale des Romanoff et sur l'autre face d'un décor à motif d'arabesques, manche en partie torsadé. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1852. Poinçon d'orfèvre : E. E., non identifié mais actif de 1835 à 1856. L.: 15, 5 cm. Poids : 87 grs.
Mes ordres d'achat