TABATIÈRE EN ARGENT. De forme rectangulaire,... - Lot 349 - Coutau-Bégarie

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
TABATIÈRE EN ARGENT. De forme rectangulaire, à décor entièrement ciselé d'un motif d'arabesques, couvercle à charnières, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1862. Poinçon d'orfèvre : P. C. non identifié. H.: 2, 5 cm - L.: 7 cm - P.: 3 cm. Poids : 78 grs.
Mes ordres d'achat