TIMBALE EN ARGENT. De forme droite, à décor... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
TIMBALE EN ARGENT. De forme droite, à décor ciselé et estampé d'un motif d'arabesques, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1759. Poinçon d'orfèvre : Féodore Teproff, actif de 1750 à 1768. H.: 8 cm - L.: 6, 5 cm. Poids : 65 grs.
Mes ordres d'achat