OEUF MINIATURE PENDENTIF EN ARGENT. En émail... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
OEUF MINIATURE PENDENTIF EN ARGENT. En émail guilloché blanc, orné des initiales X.B. avec bélière en argent. Accidents, en l'état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 1, 5 cm - L.: 1 cm. Poids brut : 2 grs.
Mes ordres d'achat