FÉLIX FELIXOVITCH, comte Soumarokoff-Elston,

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de 2 lettres autographes signées «F.», datée du 2 septembre et du 16 septembre 1923, adressées à sa maîtresse Zénaïde Gregorieff-Svetiloff (1880-1965), 4 pages, in-8, texte en russe. Bon état.
Mes ordres d'achat