FÉLIX FELIXOVITCH, comte Soumarokoff-Elston,

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lettre autographe signée «Ton père», datée du 20 avril 1918, Koreïtz, adressée à son fils Olivier Elston (1916-2004), 1 page, in-8, texte en russe. Bon état. Traduction : «Mon cher garçon, je te souhaite de Joyeuses Pâques ? Soit sage, en bonne santé et aime ta mère, ton père».
Mes ordres d'achat