ALEXANDRE MIKHAILOVITCH, grand-duc de Russie (1866-1933)

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Texte imprimé de la conférence faite par le grand-duc à New York en 1929, intitulée «Lecture by The Grand Duke Alexander of Russia», 16 pages, in-4, reliure d'époque en cartonnage, texte en anglais. Bon état. Voir illustration page 95.
Mes ordres d'achat