* ENFANTS DE L'EMPEREUR NICOLAS II. Portrait... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
* ENFANTS DE L'EMPEREUR NICOLAS II. Portrait photographique amateur représentant posant sous le patio du palais Alexandre, durant la guerre, les grandesduchesses Olga, Tatiana, Maria et Anastasia Nicolaïévna ainsi que le tsarévitch Alexis posant avec son chien. Tirage d'époque, légèrement insolé, vers 1916. H. : 8, 5 cm - L. : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat