* ALEXANDRA FEODOROVNA, impératrice de Russie... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
* ALEXANDRA FEODOROVNA, impératrice de Russie (1872- 1918) Portrait photographique amateur la représentant posant dans le salon de sa cabine à bord du yacht le «Zarnitza» en 1900. Tirage d'époque, légèrement insolé. H. : 8, 5 cm - L. : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat