* NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918)

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait photographique amateur le représentant en promenade près d'une gare avec sa soeur la grande-duchesse Olga Alexandrovna de Russie, en 1900. Tirage d'époque, légèrement insolé. H. : 8, 5 cm - L. : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat