* NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918)

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait photographique amateur le représentant posant en compagnie de sa tante la reine Olga de Grèce, née grandeduchesse de Russie, à Peterhof en 1900. On y joint une autre petite photographie représentant la reine Olga de Grèce. Tirage d'époque monté sur carton, légèrement insolé. H. : 8, 5 cm - L. : 8, 5 cm.
Mes ordres d'achat