* LEVITSKY Serge Lvovich (1819-1898)

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait photographique du tsarévitch Nicolas Alexandrovitch de Russie, en tenue d'officier honoraire de l'armée impériale de Russie, vers 1886. Tirage d'époque monté sur carton, avec cachet à froid au bas du document et nom du photographe au dos du document. Légères usures, mais bon état. H. : 16, 5 cm - L. : 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat