* MARIA FEODOROVNA, impératrice de Russie (1847-1928)

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Portait photographique la représentant montant dans une voiture, avec annotation manuscrite de sa main au dos du document daté 1922. Tirage argentique d'époque monté sur carton. Bon état. H. : 13 cm - L. : 13 cm.
Mes ordres d'achat