FLACON À PARFUM. De forme rectangulaire,... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
FLACON À PARFUM. De forme rectangulaire, en cristal Baccarat, à décor de larges godrons verticaux, surmonté d'un bouchon en argent gravé du monogramme du prince Félix en caractère cyrillique sous couronne princière. Provenant de son nécessaire de voyage. Contenant encore un reste de son parfum. Poinçon : Minerve 1er titre. Travail français, de la Maison Louis Vuitton, Paris. Bon état. H. : 14,5 cm - L. : 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat