WILSON, COLIN

Lot 441
Estimation :
1200 - 1500 EUR
WILSON, COLIN
LA JEUNESSE DE BLUEBERRY. TOME 8. TROIS HOMMES POUR ATLANTA Planche 18 de l'album Trois hommes pour Atlanta édité chez Alpen en 1993. Encre de chine signée et datée 92 en bas à gauche. Dimension: 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat