TRIOANO, Enzo

Lot 430
Estimation :
300 - 400 EUR
TRIOANO, Enzo
LA DOMPTEUSE DE TIGRES. Encre de Chine et encres de couleurs pour cette illustration datée de 2008. Format à vue: 38x29 cm. Signée et encadrée.
Mes ordres d'achat