THARLET, Eve

Lot 428
Estimation :
500 - 600 EUR
THARLET, Eve
MONSIEUR BLAIREAU ET MADAME RENARDE. TOME 3. QUELLE EQUIPE! Aquarelle et crayon sur papier pour la planche 29 de cet album publié en 2009 aux éditions Dargaud. Signée et dédicacée. Dimensions:38,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat