Schuiten, François

Lot 410
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Schuiten, François
LE MIROIR. Epreuve originale pigmentaire rehaussée aux pastels par l'artiste en 2008. 11 exemplaires existants, mais tous différents. Chaque fois unique. Exemplaire numéroté 2 sur 11. Dimensions: 88 X 118,50 cm. Editée en décembre 2008. Signée en bas à droite. Encadrement d'origine.
Mes ordres d'achat