PRATT, HUGO

Lot 394
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
PRATT, HUGO
VOILIER. Dessin-dédicace réalisé au stylo bleu. Dimensions: 22,5x32,5 cm. Daté 1981 et signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat