PRATT, HUGO

Lot 391
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
PRATT, HUGO
ERNIE PIKE. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration de couverture de Ernie Pike parue en Argentine à la fin des années 50. Légendé en tapuscrit par la rédaction: «Suplemento de Aventuras Belicas. En este numero: Ernie Pike, Corresponsal de Guerra». Dimensions: 33x25 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat