MANINI, Jack

Lot 348
Estimation :
500 - 700 EUR
MANINI, Jack
ESTELLE. TOME 4. SERIAL KILLER. Encre de Chine et aquarelle pour la planche 23 de cette aventure publiée en janvier 2007 par Carabas. Dimensions: 48x38 cm. Signée et encadrée.
Mes ordres d'achat