MALNATI, Loïc

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
MALNATI, Loïc
L'ANCETRE PROGRAMME LE TEMPS DE LA CONSCIENCE Encres de couleur et gouache pour la Couverture de l'album paru en 2000 aux Ed Humanoïdes. Dimensions: 33 x 44 cm. Signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat