FAURE, Michel

Lot 264
Estimation :
1300 - 1600 EUR
FAURE, Michel
LES FILS DE L'AIGLE. TOME 7. SOUS LE SOLEIL D'AUSTERLITZ. Gouaches et encres de couleurs pour cette exceptionnelle illustration de couverture de cet album paru en 1993 aux éditions Arboris. Dimensions: 48 x 34 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat