FAURE, Michel

Lot 263
Estimation :
1300 - 1600 EUR
FAURE, Michel
L'AMAZONE ROUSSE ET SON ANE. Gouache originale couleurs réalisée pour l'affiche de «Rencontres n°1» organisée à Avignon en 2003 par la Crognote Rieuse Avignon et déclinée en portfolio. Dimensions: 42x52 cm. Signée et datée.
Mes ordres d'achat