Faizant, Jacques

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Faizant, Jacques
DE GAULLE INVITE DE JEAN NOHAIN. Encre de Chine pour cette illustration de presse humoristique publiée dans le Figaro datée du 16 novembre 1961. Dimensions: 32x24 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat