DUBOIS, Christophe

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
DUBOIS, Christophe
LA BALLADE DU MAGDALENA Encres de couleurs pour la planche 60 de l'album «la stratégie du poisson flûte» paru en 2012 aux Editions du Lombard. Dimensions: 37 x 44 cm. Signé par l'auteur et daté
Mes ordres d'achat