DISNEY, STUDIOS

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
DISNEY, STUDIOS
MICKEY N°259. Gouaches pour cette illustration de couverture pour le magazine Mickey du 12 mai 1956. Signée. Dimensions: 41x32 cm.
Mes ordres d'achat