DE CRECY, NICOLAS

Lot 251
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
DE CRECY, NICOLAS
CARNETS DE KYOTO. Mine de plomb et aquarelle pour cette illustration exposée à la galerie Martel en 2012. Dimensions: 21x15 cm. Encadrement d'origine.
Mes ordres d'achat