CAZA (Philippe Cazaumayou, dit)

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
LA CORNE ROUGE. LE MONDE D'ARKADI T4. Encre de Chine, feutres et gouache pour planche n°35 signée par l'auteur (Dimensions: 54,5 x 42 cm) feutre indélébile et gouache
Mes ordres d'achat