Bilal, Enki

Lot 219
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bilal, Enki
JULIA ET ROEM. Très grande sérigraphie complétée et rehaussée aux pastels par l'artiste en 2011. 11 exemplaires existants, mais tous différents. Chaque fois unique. Exemplaire numéroté 4 sur 11. Signée en bas à droite. Dimensions: 90 x 90 cm, superbe encadrement d'origine.
Mes ordres d'achat