BERLION, Olivier

Lot 217
Estimation :
600 - 700 EUR
BERLION, Olivier
LIE-DE-VIN. Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 26 de cet album publié en 1999 aux éditions Dargaud dans la collection Long Courrier. Signée au crayon. Dimensions: 37,2 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat