BERLION, Olivier

Lot 216
Estimation :
600 - 700 EUR
BERLION, Olivier
LE CADET DES SOUPETARD. TOME 7. L'ANE EN CULOTTE. Encre de Chine et rehaut de gouache pour la planche 14 de cette aventure publiée en 2002 par Dargaud. Dimensions: 33x25 cm. Signée par l'auteur. On y joint sa mise en couleurs réalisée à l'aquarelle, elle aussi signée.
Mes ordres d'achat