ADAMOV, Philippe

Lot 206
Estimation :
1100 - 1300 EUR
ADAMOV, Philippe
RENCONTRES N°5 Philippe Gouache originale couleurs réalisée en 2006 pour l'affiche de «Rencontres n°5» organisées par Fred Ranchain (La Crognote Rieuse Avignon) imprimée en affiche et en portfolio. Dimensions: 43 x 33 cm. Signée et datée par l'auteur.
Mes ordres d'achat