A. AUMAITRE (Signature attribuée à Michel Gourlier)

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JOUEURS DE FLUTE SCOUTS. Huile sur toile et chassis. Quelques petits manques. Réalisée vers 1970. Signée par l'auteur. Dimensions: 72x58 cm.
Mes ordres d'achat