Huile sur toile. « Joutes à Mèze» de 1990.... - Lot 434 - Coutau-Bégarie

Lot 434
Estimation :
800 - 1000 EUR
Huile sur toile. « Joutes à Mèze» de 1990. Signée Valin Sabater. Dim. 81 x 60 cm. Encadrée AVIRON ET JOUTES
Mes ordres d'achat