Affiche. «Cycles Peugeot». La vérité sur... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Affiche. «Cycles Peugeot». La vérité sur la comête de 1907. Signée Mich. Imprimerie L. Revon Paris. Dim. 151 x 116 cm. Entoilée. (restaurations).
Mes ordres d'achat