Statue en plâtre. «Le coureur». Circa 1920.... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
350 - 380 EUR
Statue en plâtre. «Le coureur». Circa 1920. Patine bronze. Hauteur 48 cm. (petit manque).
Mes ordres d'achat