Jouclard Adrienne (1882-1972).

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Estampe originale «Le rebond». Signée et numérotée 1/14. Dim. 35 x 45 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat