Aquarelle. «La partie de polo» signée Pierre... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Aquarelle. «La partie de polo» signée Pierre Olivier Dubaut (1886-1969). Présent dans de nombreux musées. Dim. 30 x 30 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat