Ensemble de cinq cartes postales couleurs,... - Lot 435 - Coutau-Bégarie

Lot 435
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de cinq cartes postales couleurs, signées par des illustrateurs célèbres de l'époque, représentant des allégories et caricatures datant de 1898 à 1917. Conservé dans un encadrement moderne. H. : 47 cm - L.: 38 cm.
Mes ordres d'achat