KOOPS Henk, école étrangère du XXème siècle.

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Danseuse russe. Aquarelle, signée en bas à gauche, conservée dans son cadre d'origine en bois doré. Bon état. A vue : H. : 20 cm - L.: 11 cm.
Mes ordres d'achat