ULIANOFF Nicolas Pavlovitch (1875-1949).

Lot 427
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bord de mer en Bretagne. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée (19)07, conservée dans un cadre en bois doré moderne. Bon état. H. : 16 cm - L.: 25 cm. Provenance : ancienne collection du grand-duc Kyril Wladimirovitch (1876-1938), provenant de sa propriété de Saint-Briac, vente Beaussant-Lefèvre.
Mes ordres d'achat