MAKOVSKY Constantin Egorovitch (1839-1915).

Lot 423
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Portrait d'une jeune fille en tenue traditionnelle. Huile sur panneau, signée en haut à gauche, conservée dans un cadre ancien en bois doré. Bon état. H. : 21, 5 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat