École russe du XXème siècle.

Lot 422
Estimation :
8000 - 10000 EUR
École russe du XXème siècle.
Portrait du poète Léon Tolstoï dans sa propriété de Iasnaïa Poliana. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1919, conservée dans un cadre en chêne, plusieurs restaurations et accidents. H. : 69 cm - L.: 39 cm.
Mes ordres d'achat